Ihr Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leider leer.

zooplus verwendet Cookies um die einwandfreie Funktion unserer Website zu gewährleisten, Inhalte und Werbung zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir informieren auch unsere Werbe- und Analysepartner über Ihre Nutzung unserer Website. Wenn Sie diese Webseite nutzen, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Cookies akzeptieren

Die zooplus App

Download Download
Ab 19€ portofrei

MAC´s Katzenfutter

Premium-Nahrung mit hohem Fleischanteil!
MAC's Nassfutter für Katzen bietet eine naturnahe und hochverdauliche Nahrung, die auf natürliche Inhaltsstoffe und einen hohen Fleischanteil setzt. Auf Zusatz- oder Inhaltsstoffe mit allergenem Potential wird konsequent verzichtet!

Aktionen: Jetzt zugreifen.

5 + 1 gratis! 6 x 200 g MAC´s Cat

5.39 5.39 EUR 6
Geflügel & Cranberry
sonst  6,49 €
jetzt  5,39 €
( 4,49 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
sonst  6,49 €
jetzt  5,39 €
( 4,49 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Huhn
sonst  6,49 €
jetzt  5,39 €
( 4,49 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Pute
sonst  6,49 €
jetzt  5,39 €
( 4,49 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute, Huhn
sonst  6,49 €
jetzt  5,39 €
( 4,49 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten (Pute, Rind, Ente)
sonst  6,49 €
jetzt  5,39 €
( 4,49 € / kg)
Weiter sparen!

MAC´s Dosen:

MAC´s Cat 6 x 200 g

6.49 6.49 EUR 6
Geflügel & Cranberry
UVP  6,90 €
bei uns  6,49 €
( 5,41 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
UVP  6,90 €
bei uns  6,49 €
( 5,41 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Huhn
UVP  6,90 €
bei uns  6,49 €
( 5,41 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Pute
UVP  6,90 €
bei uns  6,49 €
( 5,41 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute, Huhn
UVP  6,90 €
bei uns  6,49 €
( 5,41 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten (Pute, Rind, Ente)
UVP  6,90 €
bei uns  6,49 €
( 5,41 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket MAC´s Cat 12 x 200 g

11.99 11.99 EUR 9
Mix: Ente/Pute/Huhn, Geflügel/Cranberry
einzeln 12,98 €
im Set 11,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
Mix: Ente/Pute/Huhn, Lachs/Huhn
einzeln 12,98 €
im Set 11,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
Mix: Rind, Kalb/Pute
einzeln 12,98 €
im Set 11,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel & Cranberry
einzeln 12,98 €
im Set 11,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
einzeln 12,98 €
im Set 11,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Huhn
einzeln 12,98 €
im Set 11,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Pute
einzeln 12,98 €
im Set 11,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute, Huhn
einzeln 12,98 €
im Set 11,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten (Pute, Rind, Ente)
einzeln 12,98 €
im Set 11,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket MAC´s Cat 24 x 200 g

22.99 24.99 EUR 12
Mix Geflügel & Fleisch (4 Sorten)
einzeln 25,96 €
im Set 22,99 €
( 4,79 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Sensitive Lamm + Pute
einzeln 27,96 €
im Set 24,99 €
( 5,21 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Lachs/Huhn, Kalb/Pute
einzeln 25,96 €
im Set 22,99 €
( 9,58 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Geflügel/Cranberry, Ente/Pute/Huhn
einzeln 25,96 €
im Set 22,99 €
( 4,79 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel & Cranberry
einzeln 25,96 €
im Set 22,99 €
( 4,79 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
einzeln 25,96 €
im Set 22,99 €
( 4,79 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Huhn
einzeln 25,96 €
im Set 22,99 €
( 4,79 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Pute
einzeln 25,96 €
im Set 22,99 €
( 4,79 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute, Huhn
einzeln 25,96 €
im Set 22,99 €
( 4,79 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten (Pute, Rind, Ente)
einzeln 25,96 €
im Set 22,99 €
( 4,79 € / kg)
Weiter sparen!
Sensitive Lamm
einzeln 27,96 €
im Set 23,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!
Sensitive Pute
einzeln 27,96 €
im Set 23,99 €
( 5,00 € / kg)
Weiter sparen!

MAC´s Cat 6 x 400 g

8.99 8.99 EUR 8
Geflügel & Cranberry
UVP  9,54 €
bei uns  8,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
UVP  9,54 €
bei uns  8,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Huhn
UVP  9,54 €
bei uns  8,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Pute
UVP  9,54 €
bei uns  8,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute, Huhn
UVP  9,54 €
bei uns  8,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Hühnerherzen
UVP  9,54 €
bei uns  8,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Kaninchen, Rind
UVP  9,54 €
bei uns  8,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten (Pute, Rind, Ente)
UVP  9,54 €
bei uns  8,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket MAC´s Cat 12 x 400 g

16.99 16.99 EUR 11
Mix Geflügel & Fleisch (2 Sorten)
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Geflügel (2 Sorten)
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Geflügel & Fisch (2 Sorten)
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel & Cranberry
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Huhn
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Pute
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute, Huhn
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Hühnerherzen
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Kaninchen, Rind
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten
einzeln 17,98 €
im Set 16,99 €
( 3,54 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket MAC´s Cat 24 x 400 g

32.99 32.99 EUR 11
Mix Geflügel, Fleisch, Fisch (4 Sorten)
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Geflügel & Fleisch (4 Sorten)
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Geflügel & Fisch (2 Sorten)
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel & Cranberry
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Huhn
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Pute
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute, Huhn
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Hühnerherzen
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Kaninchen, Rind
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten
einzeln 35,96 €
im Set 32,99 €
( 3,44 € / kg)
Weiter sparen!

MAC´s Cat 6 x 800 g

14.99 14.99 EUR 8
Geflügel & Cranberry
UVP  15,54 €
bei uns  14,99 €
( 3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
UVP  15,54 €
bei uns  14,99 €
( 3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Huhn
UVP  15,54 €
bei uns  14,99 €
( 3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Pute
UVP  15,54 €
bei uns  14,99 €
( 3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute & Huhn
UVP  15,54 €
bei uns  14,99 €
( 3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Hühnerherzen
UVP  15,54 €
bei uns  14,99 €
( 3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Kaninchen & Rind
UVP  15,54 €
bei uns  14,99 €
( 3,12 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten (Pute, Rind, Ente)
UVP  15,54 €
bei uns  14,99 €
( 3,12 € / kg)
Weiter sparen!

MAC´s Cat 12 x 800 g

28.99 28.99 EUR 11
Mix Geflügel/Cranberry, Ente/Pute/Huhn
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Lachs/Hühnchen, Ente/Pute/Huhn
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Rind, Ente/Kaninchen/Rind
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel & Cranberry
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Huhn
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Pute
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute & Huhn
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Hühnerherzen
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Kaninchen & Rind
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten
einzeln 29,98 €
im Set 28,99 €
( 3,02 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket MAC´s Cat 24 x 800 g

55.99 55.99 EUR 13
Mix (4 Sorten)
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Geflügel/Cranberry, Ente/Pute/Huhn (2 Sorten)
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Lachs/Hühnchen, Ente/Pute/Huhn (2 Sorten)
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Ente/Kaninchen/Rind, Ente/Pute/Huhn (2 Sorten)
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Rind, Ente/Kaninchen/Rind (2 Sorten)
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel & Cranberry
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Rind
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Huhn
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Pute
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute & Huhn
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Rind & Hühnerherzen
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Kaninchen & Rind
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!
Kitten
einzeln 59,96 €
im Set 55,99 €
( 2,92 € / kg)
Weiter sparen!

MAC´s Cat Sensitive 6 x 200 g

6.99 6.99 EUR 2
Lamm
UVP  7,50 €
bei uns  6,99 €
( 5,83 € / kg)
Weiter sparen!
Pute
UVP  7,50 €
bei uns  6,99 €
( 5,83 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket MAC´s Cat Sensitive 12 x 200 g

12.99 12.99 EUR 3
Lamm
einzeln 13,98 €
im Set 12,99 €
( 5,41 € / kg)
Weiter sparen!
Pute
einzeln 13,98 €
im Set 12,99 €
( 5,41 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Lamm & Pute
einzeln 13,98 €
im Set 12,99 €
( 5,41 € / kg)
Weiter sparen!

MAC´s Cat Feinschmecker 6 x 100 g

5.49 5.49 EUR 3
Geflügel & Lachs
UVP  5,94 €
bei uns  5,49 €
( 9,15 € / kg)
Weiter sparen!
Ente & Kaninchen
UVP  5,94 €
bei uns  5,49 €
( 9,15 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Geflügel
UVP  5,94 €
bei uns  5,49 €
( 9,15 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket MAC´s Cat Feinschmecker 12 x 100 g

9.99 9.99 EUR 5
Mix Ente/Kaninchen, Kalb/Geflügel (2 Sorten)
einzeln 10,98 €
im Set 9,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Geflügel/Lachs, Kalb/Geflügel (2 Sorten)
einzeln 10,98 €
im Set 9,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel & Lachs
einzeln 10,98 €
im Set 9,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!
Ente & Kaninchen
einzeln 10,98 €
im Set 9,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Geflügel
einzeln 10,98 €
im Set 9,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket MAC´s Cat Feinschmecker 24 x 100 g

18.99 18.99 EUR 6
Mix (3 Sorten)
einzeln 21,96 €
im Set 18,99 €
( 7,91 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Ente/Kaninchen, Geflügel/Lachs (2 Sorten)
einzeln 21,96 €
im Set 18,99 €
( 7,91 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Ente/Kaninchen, Kalb/Geflügel (2 Sorten)
einzeln 21,96 €
im Set 18,99 €
( 7,91 € / kg)
Weiter sparen!
Geflügel & Lachs
einzeln 21,96 €
im Set 18,99 €
( 7,91 € / kg)
Weiter sparen!
Ente & Kaninchen
einzeln 21,96 €
im Set 18,99 €
( 7,91 € / kg)
Weiter sparen!
Kalb & Geflügel
einzeln 21,96 €
im Set 18,99 €
( 7,91 € / kg)
Weiter sparen!

MAC's Cat Kitten Pute, Rind, Ente

 
6.49 14.99 EUR 3
6 x 200 g
UVP  6,90 €
bei uns  6,49 €
( 5,41 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 400 g
UVP  9,54 €
bei uns  8,99 €
( 3,75 € / kg)
Weiter sparen!
6 x 800 g
UVP  15,54 €
bei uns  14,99 €
( 3,12 € / kg)
Weiter sparen!

MAC´s Beutel:

MAC´s Cat Multipack 12 x 100 g

10.99 10.99 EUR 2
mit Fleisch
bereits nachbestellt
sonst  11,99 €
jetzt  10,99 €
( 9,16 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!
mit Fisch
sonst  11,99 €
jetzt  10,99 €
( 9,16 € / kg)
Weiter sparen!

MAC´s Cat Pouch 12 x 100 g

10.99 10.99 EUR 4
Ente & Shrimps
UVP  11,88 €
bei uns  10,99 €
( 9,16 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Geflügel
bereits nachbestellt
UVP  11,88 €
bei uns  10,99 €
( 9,16 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!
Kalb & Rind
UVP  11,88 €
bei uns  10,99 €
( 9,16 € / kg)
Weiter sparen!
Hühnchen Pur
bereits nachbestellt
UVP  11,88 €
bei uns  10,99 €
( 9,16 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!

Sparpaket MAC´s Cat Pouch 24 x 100 g

19.99 19.99 EUR 4
Mix Fisch (4 Sorten)
einzeln 21,98 €
im Set 19,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!
Mix Fleisch (4 Sorten)
bereits nachbestellt
einzeln 21,98 €
im Set 19,99 €
( 8,33 € / kg)
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
Weiter sparen!
Kalb & Rind
einzeln 21,98 €
im Set 19,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!
Ente & Shrimps
einzeln 21,98 €
im Set 19,99 €
( 8,33 € / kg)
Weiter sparen!

MAC´s Schale:

MAC's Cat Schale 16 x 85 g

12.99 12.99 EUR 5
Huhn Pur
UVP  13,60 €
bei uns  12,99 €
( 9,55 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute & Huhn
UVP  13,60 €
bei uns  12,99 €
( 9,55 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Hühnchen
UVP  13,60 €
bei uns  12,99 €
( 9,55 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Kaninchen & Rind
UVP  13,60 €
bei uns  12,99 €
( 9,55 € / kg)
Weiter sparen!
Wild & Pute
UVP  13,60 €
bei uns  12,99 €
( 9,55 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket MAC's Cat Schale 32 x 85 g

 
24.99 24.99 EUR 6
Mix Huhn Pur & Ente, Kaninchen, Rind
einzeln 25,98 €
im Set 24,99 €
( 9,19 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn Pur
einzeln 25,98 €
im Set 24,99 €
( 9,19 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute & Huhn
einzeln 25,98 €
im Set 24,99 €
( 9,19 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Hühnchen
einzeln 25,98 €
im Set 24,99 €
( 9,19 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Kaninchen & Rind
einzeln 25,98 €
im Set 24,99 €
( 9,19 € / kg)
Weiter sparen!
Wild & Pute
einzeln 25,98 €
im Set 24,99 €
( 9,19 € / kg)
Weiter sparen!

Sparpaket MAC's Cat Schale 64 x 85 g

 
47.99 47.99 EUR 6
Mix Huhn Pur & Ente, Kaninchen, Rind
einzeln 51,96 €
im Set 47,99 €
( 8,82 € / kg)
Weiter sparen!
Huhn Pur
einzeln 51,96 €
im Set 47,99 €
( 8,82 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Pute & Huhn
einzeln 51,96 €
im Set 47,99 €
( 8,82 € / kg)
Weiter sparen!
Lachs & Hühnchen
einzeln 51,96 €
im Set 47,99 €
( 8,82 € / kg)
Weiter sparen!
Ente, Kaninchen & Rind
einzeln 51,96 €
im Set 47,99 €
( 8,82 € / kg)
Weiter sparen!
Wild & Pute
einzeln 51,96 €
im Set 47,99 €
( 8,82 € / kg)
Weiter sparen!

MAC's Mischpakete:

MAC's Mischpakete

17.99 22.99 EUR 5
Adult Ente, Pute & Huhn
einzeln 19,98 €
im Set 17,99 €
( 6,66 € / kg)
Weiter sparen!
Adult Lachs & Forelle
einzeln 20,48 €
im Set 18,99 €
( 7,03 € / kg)
Weiter sparen!
Adult Monoprotein Kaninchen
einzeln 24,48 €
im Set 22,99 €
( 8,51 € / kg)
Weiter sparen!
Cat 7+ Senior/Light